МБДОУ ДС "Колокольчик" р.п. Башмаково
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Колокольчик" р.п. Башмаково
  • 8(84143)4-12-20
  • dou_kolokolchik_bash@edu-penza.ru

Платные образовательные услуги

Обновлено: 7 ноября 2023 19:42

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги, предоставляются для Воспитанников на основе заказа родителей (законных представителей) . Изучение спроса осуществляется Учреждением путем анкетирования, опросов, собеседований, приема обращений и предложений от граждан.

Детский сад оказывает  платные образовательные услуги, предоставляемые по заданиям и за счет средств Заказчика по договорам оказания таких услуг сверх часов, предусмотренных за рамками Основной образовательной программы дошкольного Учреждения.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр, содержание и уход за детьми: (.pdf, 296.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (.pdf, 330.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор об оказании платных образовательных услуг (.pdf, 480.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Реестр и стоимость платных образовательных услуг на 2023-2024 ученый год (.pdf, 225.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Реестр и стоимость платных образовательных услуг на 2022-2023 ученый год (.pdf, 142.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
О мерах поддержки отдельных членов семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ (.pdf, 221.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Об утверждении Порядков по предоставлению мер поддержки отдельных членов семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, на территории Башмаковского района Пензенской области (.pdf, 339.0 КБ Просмотреть/ Скачать )